ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

НЯЗЕПЕТРОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

К 265-летию Нязепетровска

ПЛАН

проведения праздничных программ, посвященных

празднованию Дню города

                                                                                                     30.06.12

Мероприятие

место

время

ответственный

 

Открытие волейбольной площадки, соревнования по волейболу

 

парк

 

12.00

 

 

Сапожникова Н.В.

 

Соревнования  по теннису

Спортзал РДК

 

12.00

 

Сапожникова Н.В.

 

Соревнования по футболу

Стадион «Локомотив»

12.30

Сапожникова Н.В.

 

 Презентация «Энциклопедии Нязепетровского района»

 

Малый зал

РДК

12.30

Хакимова З.М.

 

Театрализованная игровая программа «Солнечное настроение»

площадь

12.00-13.00

Зуева А.Д

 

Соревнования по шахматам

танц. площадка городского парка

13.00

Сапожникова Н.В.

 

Соревнования по стрельбе

городошная площадка городского парка

13.00

Сапожникова Н.В.

 

Презентация  книги члена Союза писателей РФ Полякова С.А.

Малый зал

РДК

13.30

Хакимова З.М.

 

Конкурс рисунков на асфальте «Мой любимый город»

площадь

13.10

Захарова Л.В

 

Книжный бульвар

парк

13.30

Федорова В.А.

 

 Дорожка здоровья(консультация врачей)

парк

 

13.00

 

Кутепов С.В.

 

Выставка «Аллея мастеров»

-Игровая программа «В гости к нам  пришла Матрешка»

парк

12-30

Захарова Л.В

Бобина Ю.В.

 

Соревнования по стритболу

спортплощадка по ул. Р. Люксембург, 37

14.00

Сапожникова Н.В.

 

Мастер- классы по декоративно-прикладному творчеству

парк

14.00-17.00

Захарова Л.В

 

 

Фотовыставка В. Богдановского

«Красивейшие места мира»

музей

14.00-18.00

Кириллова О.М.

 

Концертно-развлекательная программа ТБКЦ «В кругу друзей»

парк

15.30-17.00

Рахматуллина Г.Х.

 

 

Мультколлаж

РДК

14.30

Самохина  С.М., цена билета 30 руб.

 

 

 

 

 

 

Концертная программа

 «С Днем рожденья!»

В программе:

-участники художественной самодеятельности г. Нязепетровска;

-участники «Минута славы» , Шоу барабанов «Чувство ритма», г. Екатеринбург;

-группа «Яхонтовый ларь», г. Челябинск;

-народный коллектив «Ясный сокол» ,с. Чесма

площадь

19.00

Слепинина А.Р.

 

Праздничная дискотека

площадь

22.30

Халдеев С.В.

 

Фейерверк

площадь

24.00