ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

НЯЗЕПЕТРОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

План мероприятий учреждений культуры

План новогодних  мероприятий учреждений культуры Нязепетровского муниципального района.

 

Наименование мероприятия

Месяц

Место

проведения

Аудитория

Ответственный

МБУК «Централизованная клубная система»

Выставка детских рисунков

«Зимние узоры»

15.12

14-00

Араслановский

СК

все желающие

Е.П.Налимова

   Новогодний приём главы    руководителей учреждений

   26.12

16.00

РДК

 

руководители учреждений

 

В.В. Морозкина

Театрализованная игровая программа «Новогодние чудеса тридевятого царства»

27.12

15.00

РДК

детская

А.Д. Зуева

Открытие городской ёлки «Веселись, детвора, Новый год встречать пора!»

27.12

16.30

Площадка

РДК

детская

А.Д. Зуева

Развлекательная программа

«Зимняя сказка»

27.12

13-00

Н.Уфа

Д\сад№6

детская

А.Ю.Дозморова

Вечер отдыха

«Новогодняя ночь»

27.12

19-00

Н.Уфа

клуб

все желающие

А.Ю.Дозморова

Театрализованная игровая программа «5 ключей от сундучка»

28.12

11.30

РДК

м/з

детская (студия художников)

А.Д. Зуева

Театрализованная игровая программа «5 ключей от сундучка»

28.12

13.30

РДК

м/з

детская (студия хореографии)

А.Д. Зуева

Театрализованная игровая программа «5 ключей от сундучка»

28.12

15.00

РДК

м/з

детская

(РЭС)

Д.А. Смирнов

Новогодние встречи в музыкальном кафе

28.12

19.00

 

РДК

 

Все желающие

А.Р. Слепинина

200р.

Новогодние встречи в музыкальном кафе

29.12

19.00

 

РДК

 

Все желающие

А.Р. Слепинина

200р.

Театрализованная игровая программа «5 ключей от сундучка»

30.12

12.00

ДЕПО

детская

А.Д. Зуева

Театрализованная игровая программа «5 ключей от сундучка»

30.12

16.00

РДК

м/з

детская (больница)

Д.А. Смирнов

Новогодние встречи в музыкальном кафе

30.12

19.00

 

РДК

все желающие

А.Р. Слепинина

200р.

Вечер отдыха

«Новогодний экстрим»

31.12

20-00

Ситцевский ДК

все желающие

О.Е.Перфильева

Новогодняя  развлекательная  программа «Новый год»

31.12

20-00

Аптряковский СК

все желающие

Р.Хасанов

Представление для детей

«Жил был дедушка  Мороз»

29.12

13-00

Араслановский

СК

детская

Е.П.Налимова

Развлекательная программа

«Неправильная сказка»

31.12

21-00

Араслановский

СК

все желающие

Е.П.Налимова

Развлекательная программа

для взрослых «Здравствуй, Новый год!»

31.12

Шемахинский

СДК

все желающие

Т.А.Гладышева

Развлекательная программа

«Здравствуй Зимушка-зима!»

31.12

20-00

Араслановский

СДК

все желающие

Г.М. Самситдинова

Ункурдинская ЦКС

Театрализованное представление  «Дед Мороз-мужик отличный»

30.12

21.00

С/клуб

Калиновка

Все жел-е

Щукина Е.В.

«Сказка ,чудо и игра»

детская ёлка

20.12

14.00

с/клуб

Нестерово

Дети

Ивахненко С,А.

«Новогодний каламбур» театрализованное представление для взрослых

30.12

21.00

c/клуб Нестерово

Все жел-е

Ивахненко С.А.

МБУК «Централизованная информационно- библиотечная система»

Посиделки «Новогодний гороскоп»

30.12

Ункурдинский филиал №13

читатели

Л.А. Берсенева

Развлекательная программа «Сказки под Новый год»

30.12

Гривенский филиал №6

читатели

В.В.Базуева

Развлекательная программа «Когда приходит Новый год»

30.12

Бехтеревский филиал №8

читатели

Е.А.Плешкова

Новогодний карнавал «В гостях у Деда Мороза»

30.12

Межевской филиал № 9

Уч-ся

Р.Х.Харисова

Новогоднее представление «Говорят под Новый год»

31.12

21-00

Беляевский филиал №5

Дети

взрослые

Е.А.Шидловская

Бал-маскарад

«Новый год»

31.12

Сказовский филиал №12

читатели

Ф.Ф. Позднышева

Новогодний праздник «Здравствуй, Лошадь, Новый год!»

31.12

Нестеровский филиал №10

читатели

Р.М.Трапезникова

МБУК «Централизованная информационно- библиотечная система»

Посиделки «Новогодний гороскоп»

30.12

Ункурдинский филиал №13

читатели

Л.А. Берсенева

Развлекательная программа «Сказки под Новый год»

30.12

Гривенский филиал №6

читатели

В.В.Базуева

Развлекательная программа «Когда приходит Новый год»

30.12

Бехтеревский филиал №8

читатели

Е.А.Плешкова

Новогодний карнавал «В гостях у Деда Мороза»

30.12

Межевской филиал № 9

Уч-ся

Р.Х.Харисова

Новогоднее представление «Говорят под Новый год»

31.12

21-00

Беляевский филиал №5

Дети

взрослые

Е.А.Шидловская

Бал-маскарад

«Новый год»

31.12

Сказовский филиал №12

читатели

Ф.Ф. Позднышева

Новогодний праздник «Здравствуй, Лошадь, Новый год!»

31.12

Нестеровский филиал №10

читатели

Р.М.Трапезникова

МБУК «Музейно- выставочный центр»

 Лекция «Как празднуют Новый год в разных странах мира»

По согласованию

МВЦ

сш.1; 2 кл.

Г.М. Валуева

«На пороге Новый год»- развлекательная программа

По согласованию

МВЦ

желающие

Г.М. Валуева

МБУДОД «Детская школа искусств»

Новогодний концерт

 

25.12.2013

Зал РДК

Учащиеся и преподаватели

О.А.Похвалина

Новогодний концерт филиала ДШИ

26.12.2013

Зал филиала ДШИ

Все желающие

 

В.М.Лебедева

 

 

План мероприятий учреждений культуры на новогодние каникулы 2014 г.

 

п/п

Наименование мероприятия

Месяц

Место

проведения

Аудитория

Ответственный

МБУК «Централизованная клубная система»

1

    Конкурсно-игровая программа «Новогодние вытворяшки»

03.01.

14.00

 

РДК

 

дети до 14

Д.А.Смирнов

2

Конкурсно-игровая программа «Рождественские забавы»

07.01.

14.00

РДК

дети до 14

        А.Д.Зуева

3

Развлекательная дископрограмма ко дню студента.

25.01.

19.00

РДК

молодежь

А.Р. Слепинина

      4

Развлекательная игр. программа

«Дед мороз собирает друзей»

4.01

15-00

Араслановский СДК

детская

Г.М. Самситдинова

 

      5

Выставка детских рисунков

«Этот новый 2014 год»

7.01

15-00

Араслановский СДК

детская

Р.Н. Мухарамова

6

Вечер отдыха «Кому за 30»

январь

Араслановский СДК

все желающие

Г.М. Самситдинова

 

7

Развлекательная программа

для молодежи

«Волшебная ночь»

январь

Араслановский СДК

молодежь

Р.Н. Мухарамова

8

Игровая программа

«Что за прелесть эти сказки»

январь

Ситцевский

СДК

детская

Г.Г.Гайсина

9

Конкурсная программа по здоровому образу жизни

«Зимняя эстафета»

январь

Ситцевский

СДК

детская

Гибадуллина М.Р.

10

Вечер отдыха «Учись студент»

январь

Ситцевский

СДК

молодежь

О.Е.Перфильева

      11

Развлекательная программа

«Раскрасавица зима»

(Снежные забавы, взятие снежного городка»

январь

Шемахинский СДК

детская

О.И.Золотова

12

Танцевальный вечер

«Новогодняя елка»

январь

Шемахинский СДК

молодежь

Т.А.Гладышева

13

Выставка рисунков

«Зимние узоры»

январь

Шемахинский СДК

детская

О.И.Золотова

14

Развлекательная программа

«Новый год уже начался»

январь

Ташкиновский

СК

молодежь

В.Кузнецова

15

Игровая программа

«Чудо –сказка»

январь

Ташкиновский

СК

детская

В.Кузнецова

МБУК «Музейно- выставочный центр»

16

Игровая программа «Зимние забавы Деда Мороза»

03.01.2014

12-00

МВЦ

Желающие

С.В.Ишутинова

Г.М. Валуева

17

Игровая программа «Коляда, коляда, отворяй ворота»

06.01.2014

12-00

МВЦ

Желающие

С.В.Ишутинова

Г.М. Валуева

МБУК «Централизованная информационно- библиотечная система»

18

Игра «Рождественские  кружева»

5.01.2014

14-00ч.

Филиал №1

Новая Уфа

Все желающие

А. Дозморова

19

Кругосветное путешествие «Нам  праздников  много  зима  принесла»

4.01.2014

13-00ч.

Аптряковский филиал №2

 

Все желающие

    Р. Фаткулина

20

Час  интересных сообщений «Рождественские  обычаи разных  стран»

4.01.2014

14-00ч.

Филиал №3

с. Арасланово

Все желающие

Р. Галеева

21

Поэтический  час «Рождество означает  рождение»

4.01.2014

14-00 ч.

Филиал №4

ст. Арасланово

Все желающие

Н. Гладких

22

Мастер-класс «Открытка  к  Рождеству»

4.01.2014

14-00 ч.

Беляевский филиал №5

Дети

Е. Шидловская

23

Утренник  «Хлоп – топ –шоу»

4.01.2014

14-00 ч.

Гривенский филиал №6

Дети

В. Базуева

24

Игровая  программа «Если  снежинка  не  растает…»

4.01.2014

17-00 ч.

Калиновский филиал №7

Читатели

Е. Щукина

25

Презентация, конкурс Новогодняя  игрушка: история, тайна, блеск

4.01.2014

14-00 ч.

Бехтеревский филиал №8

Дети

Е. Плешкова

26

Конкурс  чтецов «Под  сенью  Рождества»

4.01.2014

15-00 ч.

Межевской филиал №9

Дети

Р. Харисова

27

Литературно- музыкальная  игра «Ночь  перед  Рождеством» Колядки

6.01.2014

19-00 ч.

Нестеровский филиал №10

Все желающие

Р. Трапезникова

28

Турнир  знатоков Новый  год  наступает

6.01.2014

14-00 ч.

Ситцевский филиал №11

Дети

Г. Гайсина

29

Час  интересных  открытий  «Свет  Рождественской  звезды»

6.01.2014

14-00 ч.

Сказовский филиал №12

Все желающие

Ф. Позднышева

30

Праздник «Светлая  сказка  Рождества»

6.01.2014

16-00 ч.

Ункурдинский филиал №13

Читатели

Л. Берсенева

31

Поле чудес «Как встречают  Новый  год,  люди  всех земных  широт»

6.01.2014

16-00 ч.

Шемахинский филиал №14

Читатели

Г. Новинькова

32

Праздник  «Святой  вечер,  добрый  вечер»

6.01.2014

16-00 ч.

Котовский филиал №15

Все желающие

О. Бобина

33

Рождественская встреча  «Под  свет  звезды приходит  Рождество»

8.01.2014

16-00 ч.

Филиал №17

ж/д микрорайон

Читатели

В. Берсенева

34

Обзор книжной  выставки  «Русский  народ – его обычаи, предания, обряды, суеверия и праздники»

8.01.2014

14-00 ч.

Зав. чит. залом

Читатели

М. Цыпышева

35

Рождественские чтения  «Морозная  ночь  походила  на  сказку, смотрела звезда  Рождества»

3.01.2014

14-00 ч.

Зав. абонемен-

том

Юношество

Е. Марчук

36

Святочные  рассказы Шмелева И.С., Агафонова Н., Ширяева Б.

4.01.2014

14-00 ч.

Библиоте

карь абонемента

Читатели

М. Паначева

Отделение детской библиотеки

37

«Новый год отметим вместе – книгой, играми, и песней»

Праздничная программа 

 29.12

12.00

Детская библиотека

Все желающие

  Л.Н.Деева

38

«Кто всё знает про Новый год?»

Игра – викторина

 30.12

12.00

Детская библиотека

Все желающие

Н.Н. Самохина 

39

«Время чудес»

Рождественский бал литературных героев

5.01

12.00

Детская библиотека

Все желающие

Н.Н. Самохина 

40

« Рождественская сказка»

мульт – лото

6.01

12.00

Детская библиотека

Все желающие

Н.Н. Сохрина  

41

«Рождества волшебные мгновенья...»

Слайд – беседа

8.01

12.00

Детская библиотека

Все желающие

Л.Н. Деева