ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

НЯЗЕПЕТРОВСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Поздравляем победителей и участников

Подведены итоги лыжных соревнований «Лыжня России – 2017», которые прошли на базе МБУ «Спортивная школа г. Нязепетровска» 19 февраля. В них приняло участие 136 спортсменов – 96 парней и 40 девушек.

В забеге на 500 метров в группе 2007 года рождения и моложе среди девочек:

1 место завоевала Ильзара Хисаметдинова (тренер Р.В. Хуснутдинов), 2 место – Александра Долгова (тренер Р.В. Хуснутдинов) и Анастасия Мишунина (тренер Н.И. Чебыкин), 3 место – Анна Алексеева (тренер Р.В. Хуснутдинов) и Анастасия Бархатова (тренер Р.В. Хуснутдинов).

На этой же дистанции среди мальчиков:

1 место завоевал Иван Борняков (тренер С.И. Троценко), 2 место – Никита Петухов (тренер Р.В. Хуснутдинов) и Никита Чудинов (тренер Н.И. Чебыкин), 3 место – Анатолий Бетин (тренер Р.В. Хуснутдинов).

На дистанции 3 километра в группе до 18 лет среди девушек победили:

1 место – Алсу Латыпова (тренер С.И. Троценко), 2 место – Елизавета Стахеева (тренер Е.С. Белов), 3 место – Виктория Миланченко (тренер С.И. Троценко).

Среди юношей:

1 место – Никита Патраков (тренер С.И. Троценко), 2 место – Дмитрий Тупицын (тренер С.И. Троценко), 3 место – Дмитрий Мишунин (тренер Н.И. Чебыкин).

На дистанции 3 километра в группе старше 18 лет среди девушек победу одержали:

1 место – Анжела Ламанова, 2 место – Лариса Лукоянова, 3 место – Татьяна Диковицкая.

Среди юношей:

1 место – Денис Овчинников, 2 место – Радик Сахаутдинов, 3 место – Андрей Петухов.

На дистанции 5 километров в группе до 18 лет победителями стали среди девушек:

1 место – Анастасия Волкова (тренер Р.В. Хуснутдинов), 2 место – Евгения Петухова.

Среди юношей:

1 место – Никита Пятков (тренер С.И. Троценко), 2 место – Олег Муфтаев (тренер Н.И. Чебыкин), 3 место – Вадим Юнусов (тренер Е.С. Белов).

На дистанции 5 километров в группе старше 18 лет победу одержали среди женщин:

1 место – Любовь Сельницына, 2 место – Ирина Грачёва.

Среди мужчин:

1 место – Артур Хамзин, 2 место – Вячеслав Ватолин, 3 место – Владимир Овчинников.

На дистанции 10 километров в единственной мужской группе старше 18 лет победу одержал Сергей Лукин, 2 место – Денис овчинников, 3 место – Александр Никулин.